CONTÁCTANOS

REICH EN LAS PRINCIPALES CIUDADES DEL PAÍS


JUN Mínimamente Invasiva

Carlo Lagos Brito

Celular: +56 995 433 294
clagos@reich.cl

JUN Oncología y Simulación

Gonzalo Herrera García

Celular: +56 997 418 483
gherrera@reich.cl

JUN Medicina Medicina Cardiovascular

Claudio Vicuña Castillo

Celular: +56 961 702 334
cvicuna@reich.cl

JUN Arthroscopy & Sport Medicine

Manuel Astaburuaga Aguirre

Celular: +56 995 436 224
mastaburuaga@reich.cl

JUN Científica e Industrial

Alberto Oackley Molina

Celular: +56 952 364 405
info@reich.cl

Líder Tecnologías Avanzadas

Rodrigo Soza Barros

Celular: +56 997 417 661
rsoza@reich.cl

Santiago (Reich Arthroscopy & Sport Medicine)

Raúl Zaldundo Alvarez

Celular: +56 995 434 528
rzaldundo@reich.cl

Atención al Clientes

Priscila Arteaga Gallardo

Celular: +56 2 2714 7700
parteaga@reich.cl

Mesa Central

Mesa Central

Celular: +56 2 2714 700
info@reich.cl

Envíenos sus datos y pronto nos contactaremos con usted.






Rosal #4565 Parque Industrial El Rosal
Huechuraba, Santiago
+ 56 227 147 700
info@reich.cl