CONTÁCTANOS

REICH EN LAS PRINCIPALES CIUDADES DEL PAÍS


Iquique, Arica y Parinacota

Senya Cerezo Cuellar

Celular: +56 991 896 361
scerezo@reich.cl

Antofagasta

María Cristina Órdenes Letelier

Celular: +56 952 364 404
cordenes@reich.cl

Copiapó y La Serena

Rodrigo Barrios

Celular: +56 944 192 434
rbarrios@reich.cl

Viña del Mar/Valparaiso

Paula González Sanfuentes

Celular: +56 991 896 234
pgonzalez@reich.cl

Viña del Mar/Valparaiso

Francisca Arenas

Celular: +56 991 896 333
farenas@reich.cl

Rancagua y Talca

Rosa Bravo Acuña

Celular: +56 991 896 197
rbravo@reich.cl

Concepción

Juan Pablo Acuña

Celular: +56 997 451 237
jpacuna@reich.cl

Concepción

Herman Reus

Celular: +56 997 489 769
hreus@reich.cl

Concepción (Reich Arthroscopy &Sport Medicine)

Alejandra Jara Valverde

Celular: +56 995 433 584
ajara@reich.cl

Temuco

Juan Ignacio Rioseco Bauer

Celular: +56 994 549 136
jrioseco@reich.cl

Puerto Montt (Reich Arthroscopy &Sport Medicine)

Claudia Ruiz Ruiz

Celular: +56 989 230 599
cruiz@reich.cl

División Científica e Industrial (Ensayo y Control)

Rodolfo Gutierrez

Celular: +56 992 232 355
rgutierrez@reich.cl

División Científica e Industrial (Microscopía e Inspección Técnica)

Miguel Mendoza

Celular: +56 991 896 092
mmendoza@reich.cl

Envíenos sus datos y pronto nos contactaremos con usted.






Rosal #4565 Parque Industrial El Rosal
Huechuraba, Santiago
+ 56 227 147 700
info@reich.cl