CONTÁCTANOS

REICH EN LAS PRINCIPALES CIUDADES DEL PAÍS


JUN Mínimamente Invasiva

Carlos Lagos Brito

Celular: +56 995 433 294
clagos@reich.cl

JUN Oncología y Simulación

Gonzalo Herrera García

Celular: +56 997 418 483
gherrera@reich.cl

JUN Medicina Cardiovascular

Pamela Ruiz Schwerter

Celular: +56 961 702 334
pruiz@reich.cl

JUN Arthroscopy & Sport Medicine

Germán Acuña Alvarez

Celular: + 56 993 410 776
gacuna@reich.cl

JUN Científica e Industrial

Alberto Oackley Molina

Celular: +56 952 364 405
aoackley@reich.cl

Líder de Equipo Ondas de Choque - Quirófanos Integrados

Rodrigo Soza Barros

Celular: +56 9974 17661
rsoza@reich.cl

Santiago (Reich Arthroscopy & Sport Medicine)

Raúl Zaldundo Alvarez

Celular: +56 995 434 528
rzaldundo@reich.cl

Atención al Clientes

Priscila Arteaga Gallardo

Celular: +56 2 2714 7700
parteaga@reich.cl

Mesa Central

Mesa Central

Celular: +56 2 2714 700
info@reich.cl

Envíenos sus datos y pronto nos contactaremos con usted.






Rosal #4565 Parque Industrial El Rosal
Huechuraba, Santiago
+ 56 227 147 700
info@reich.cl