CONTÁCTANOS

REICH EN LAS PRINCIPALES CIUDADES DEL PAÍS


JUN Mínimamente Invasiva

Rodrigo Larrea

Celular: +56 9 7499 9683
rlarrea@reich.cl

JUN Líder Tecnologías Avanzadas

Maximiliano Marambio

Celular: +56 9 6667 3793
mmarambio@reich.cl

JUN Oncología y Simulación

Gonzalo Herrera

Celular: +56 9 9741 8483
gherrera@reich.cl

JUN Cirugía Robótica

Alberto Oackley

Celular: +56 9 5236 4405
aoackley@reich.cl

Líder Imagenología

Maximiliano Marambio

Celular: +56 9 6667 3793
mmarambio@reich.cl

Subgerente de Ventas

Claudio Carrasco

Celular: +56 9 3264 5119
ccarrasco@reich.cl

Rep de Ventas Veterinaria

Claudia Cheuquepal

Celular: +56 9 6667 3464
ccheuquepal@reich.cl

Mesa Central

Mesa Central

Celular: +56 2 2714 7700
info@reich.cl

Envíenos sus datos y pronto nos contactaremos con usted.






Rosal #4565 Parque Industrial El Rosal
Huechuraba, Santiago
+ 56 227 147 700
info@reich.cl